78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Предприятия ГК «АГРИКО» широко отметили 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

«Что самое главное в День Победы? Самое главное – создать праздник нашим дорогим ветеранам. К сожалению, на сегодняшний день фронтовиков становится все меньше и меньше, и мы должны успеть сказать «спасибо» каждому. Особенно важно поблагодарить ветеранов, проживающих рядом с нами. Нашему поколению очень повезло – мы можем поблагодарить Героев лично и в эти майские дни подарить им настоящий праздник», - сказал Исполнительный директор отделения №2 ООО «Агрофирма «Золотая нива» Владимир Скоморощенко.

Визиты к ветеранам, труженикам тыла, вдовам участников ВОВ – это не просто ежегодная акция, которую проводит Группа компаний, а лишь малая дань благодарности и признательности за вклад, который внесли эти люди в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

Сотрудники ГК «АГРИКО» повсеместно приняли участие в торжественных церемониях возложения венков к мемориалам советским воинам, павшим в борьбе с фашизмом в годы Второй мировой войны.

«Помнить имена героев и ту цену, которую заплатили наши отцы, деды и прадеды за Победу в Великой Отечественной войне – наш святой долг,» - отметил Генеральный директор АО «Русь» Алексей Голиков.

Наша страна никогда не забудет события тех лет!

«Мы – наследники Великой Победы – преклоняемся перед ратным подвигом наших дедов. Низкий поклон всем им, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой!» - коллектив ООО «СХП «Чкалова».

 

Фотогалерея