Битва интеллектов "АГРИКУМ"

22 февраля на территории центрального офиса ГК «АГРИКО» прошла первая интеллектуальная игра «АГРИКУМ», посвященная Дню защитника Отечества.

В качестве организатора битвы интеллектов выступала Татьяна Крылова. Для каждого тура она подготовила множество интересных и необычных вопросов разной тематики, так, что абсолютно каждый участник любой команды смог себя проявить.

В игре приняли участие пять команд:
«ОКСюморон» - команда отдела капитального строительства ООО «Агрофирма «Золотая нива» и ООО «Агропромстрой»,
«ДМТО ЮРП» - команда департамента материально-технического обеспечения,
«Убойная сила» - команда ООО «Гвардия»,
«Дети капитана Сивонена» - команда административной дирекции,
а также команда «Сборная» в которую вошли сотрудники разных подразделений и предприятий.

Борьба за первенство развязалась нешуточная, то одна, то другая команда выбивались в лидеры… Жюри, в лице Татьяны Крыловой и Натальи Пенкиной исправно подводили итоги каждого тура, их работа облегчалась благодаря профессиональной технической поддержке со стороны Руслана Адаева. Очаровательная ведущая Татьяна Слободянюк смогла создать на мероприятии такую атмосферу, что во время музыкального конкурса весь зал хором запел «Идет солдат по городу, по незнакомой улице, и от улыбок девичьих вся улица светла…» На мероприятии царила обстановка здоровой конкуренции и единой команды, но фортуна в этот день улыбнулась «Детям капитана Сивонена» - 1 место! Второе и третье место между собой разделили две команды - «Убойная сила» и «ДМТО ЮРП».

Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник, а участникам за их веселый настрой и боевой дух!

 

Фотогалерея