Дегустация продукции "Семидаль"

А Вы успели пробовать и оценить колбасные изделия под собственной торговой маркой «Семидаль» от ООО «МПК «Деликатесы»? Если вдруг случилось так, что – нет, то 26 и 27 мая можно исправить данное упущение! В магазинах торговой сети «Лента» в Ставрополе, Железноводске и с. Верхнерусское пройдет дегустация продукции «Семидаль».

Например, дегустации, прошедшие 19 и 20 мая, уже показали высокую заинтересованность потребителей в продукции ООО «МПК «Деликатесы». Люди в магазинах дали​ высокую​ оценку качеству продукции «Семидаль».

- Молодцы!, - высказала свое мнение жительница г. Минеральные Воды. – Ты ведь когда колбасу покупаешь, еще не знаешь – вкусная она или нет. Ориентируешься в основном на цену. А на дегустации можно определиться, какая именно колбаса тебя устроит. Я попробовала, оценила, и сделала для себя вывод: «Продукцию «Семидаль» покупать стоит!».

И, действительно, попробовав, каждый покупатель обязательно брал с собой упаковку колбасок, а то и две.

У вас еще есть время найти для себя новую любимую колбасу, а благодаря нашим квалифицированным работникам побольше узнать о группе компаний «АГРИКО» и о том, как мы – производители заботимся о качестве продукции.

Вы точно не уйдете с пустыми руками!

 

Фотогалерея