День защитника Отечества на предприятиях ГК «АГРИКО»

Торжественные мероприятия по случаю праздника 23 февраля состоялись по всей стране, не стала исключением и Группа компаний «АГРИКО».

Женская часть коллектива 22 февраля постаралась удивить и порадовать своих мужчин. В центральном офисе в г. Новоалександровске прошел праздничный концерт, который провели для сотрудников Группы компаний артисты Культурно-досугового центра посёлка Штурм. Специально в честь Дня защитника Отечества артисты исполнили зажигательные танцы и народные и эстрадные песни. Творческому коллективу удалось настолько раззадорить наших сотрудников, что их ноги сами пускались в пляс. Теплые слова в адрес мужчин прозвучали от директора Дирекции по кадрам ГК «АГРИКО». В итоге каждый зритель ушел с концерта с праздничным настроением.

22 февраля в офисе г. Ставрополя женщины так же поздравляли мужчин с предстоящим праздником. Для защитников была украшена входная зона, подготовлено угощение, а девушки из ООО «Ставропольская говядина» переоделись в военную форму и устроили мужчинам торжественную встречу. Также для мужчин офиса выступил шоу-балет «Beauty».

 

Фотогалерея