Лучший бренд в сфере сельскохозяйственного производства

25 сентября в Думе Ставропольского края состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Бренд Ставрополья - 2020», проходящего под эгидой Торгово-промышленной палаты Ставропольского края. В этом году конкурс прошел в восьмой раз.

Одной из главных целей конкурса является продвижение на региональном и российском рынках продукции и услуг, производимых и предоставляемых предприятиями Ставропольского края, формирование положительного имиджа бизнеса, содействие в повышении конкурентоспособности и узнаваемости местных брендов.

Наш холдинг на мероприятии представлял Генеральный директор ООО «Агрофирма «Золотая нива» Александр Алексеевич Перевертайлов. Именно ему под дружные аплодисменты зала Заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Иванович Гончаров вручил памятный знак «Бренд Ставрополья – 2020» в номинации «Лучший бренд в сфере сельскохозяйственного производства».

Александр Алексеевич Перевертайлов обратился к коллективу: «Коллеги, поздравляю вас с этой наградой! За ней стоит труд каждого из вас! Благодаря вашей ежедневной работе наш холдинг демонстрирует значительные результаты в своей деятельности. Очень важно и в дальнейшем поддерживать этот высокий уровень, развивать свой потенциал и единой командой работать на общий результат».

Фотогалерея