Мама, папа, я - спортивная семья!

Поддержка, задор, взаимовыручка и спортивный азарт – вот составляющие успеха Вторых семейных соревнований ГК «АГРИКО»!

В субботу, 4 июня, на стадионе «Дружба» города Новоалександровска прошли спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященные Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие сотрудники шести предприятий ГК «АГРИКО» и, разумеется, их ребятишки.

Всего было сформировано три команды: «Удар грома», «Ураган», «Адреналин».

Программа состязаний включала в себя 8 эстафет на скорость, ловкость, смекалку, сплоченность и взаимодействие членов команд. Эстафеты оценивались на точность, правильность исполнения и время прохождения. Стоит отметить упорную борьбу команд – никто не хотел уступать. Хоть каждая команда и серьезно подошла к соперничеству, но на стадионе царила дружная и веселая атмосфера. Дети и родители получили множество положительных эмоций!

Организаторы позаботились о ребятишках – закупили воду и мороженое, ведь день соревнований выдался очень жаркий.

По результатам всех эстафет 1 место заняла команда «Ураган», 2-е место – «Адреналин», 3 место досталось команде «Удар грома». Никто не ушел без медалей! Золото, серебро и бронза красовались на груди каждого участника соревнований, а заветный кубок заслуженно отправился в руки самых юных участников из команды «Ураган».

ГК «Агрико» благодарит всех спортсменов за участие! Как здорово, что в нашей компании работают заинтересованные люди!

 

Фотогалерея