Мастер-класс в Детском доме с. Преградного

8 декабря волонтеры ГК «АГРИКО» посетили ребятишек из детского дома №8 в селе Преградное. Они провели для них мастер-класс по изготовлению новогодних открыток.

Детки очень ответственно подошли к процессу, когда узнали, что это их послание к «Деду Морозу» и что эта волшебная открытка способна исполнить их новогоднее желание. Ребятишки делали все крайне тщательно, не спеша, каждый старался сделать свою открытку особенной.

В каждой такой открытке скрывается самое сокровенное желание ребенка из детского дома! И в ближайшее время все эти открытки появятся на елках предприятий ГК «АГРИКО». У каждого из вас будет возможность выступить в качестве настоящего Деда Мороза, исполняя мечты этих замечательных ребятишек!

«Мне кажется, это отличная инициатива и всё, что связано с Новым годом, подарками и мечтами, способно подарить всем участникам надежду на чудо. Когда есть возможность, я стараюсь не проходить мимо и принимать участие в исполнении заветного желания ребенка. Предлагаю всем сотрудникам ГК «АГРИКО» присоединиться к этому начинанию и сделать хотя бы одного обездоленного ребенка немного счастливее», — поделилась своими впечатлениями Ирина Савина.

ГК «АГРИКО» выражает благодарность Евгении Ламановой, Инне Чайкиной, Лидии Щипиловой, Ирине Савиной и Данилу Трофимову, которые приняли в данном проекте самое активное участие. Отдельно благодарим Анну Трищеву, которая организовала и провела этот мастер-класс.

 

Фотогалерея