ООО «Гвардия» входит в ТОП-10 среди 50 ферм PIC

Несомненно, задачей каждого свиноводческого комплекса является производство высококачественного мяса эффективным и безопасным способом. С момента запуска производства в 2006 году на ООО «Гвардия» данная работа выполняется очень хорошо. Подтверждением данного факта является рейтинг компании «Генетика ПИК», в котором комплекс ООО «Гвардия» входит в ТОП-10 среди 50 ферм PIC.

Недавно в рамках рабочей поездки наш свинокомплекс и мясоперерабатывающий комбинат ООО «Гвардия» посетил Джек Кин, генеральный директор компании «Генетика ПИК» ‒ новатора в области генетического улучшения животных. И вот, как он прокомментировал работу комплекса:

«ООО «Гвардия» производит продукцию высокого качества и здесь наблюдается отличный уровень работы, включая биобезопасность, организацию производства и здоровье животных. Лаборатория не вызывает нареканий, персонал знает оборудование и систему, а все животные здоровы. Благодаря всем этим факторам на предприятии производятся мясо высокого стандарта. С нетерпением ожидаю следующего визита, а также поздравляю сотрудников компании, с такими результатами работы!»

Фотогалерея