Открытие магазина-кафе "Семидаль"

5 апреля сотрудники центрального офиса в г. Новоалександровске, а также жители нашего города получили замечательный подарок – в городе открылся магазин-кафе «Семидаль» (ул. Урицкого, 1).

Перед собравшимися у магазина людьми выступил Генеральный директор ООО «Агрофирма «Золотая нива» Александр Алексеевич Перевертайлов, именно ему было предоставлено право разрезать ленточку и дать старт работе магазина.

Генеральный директор ООО «ЮГ-КОЛОС ПЛЮС» Елена Сулиз презентовала магазин. Она рассказала, что здесь можно приобрести продукцию торговой марки «Семидаль» – это и свежее мясо, и колбасные изделия, произведенные предприятиями ГК «АГРИКО», молочную продукцию АО «Молочный комбинат «Ставропольский» (МКС), вкусную выпечку и горячий кофе можно попробовать в зоне кафетерия, также в продаже есть все необходимое для пикника.

На открытии магазина ООО «ЗамороженКом» г. Изобильный представило покупателям своё мороженое. Посетители магазина с удовольствием пробовали его и делились впечатлениями.

Первый заместитель генерального директора ООО «Агрофирма «Золотая нива» Виктор Иванович Мамаев так прокомментировал данное мероприятие: «Открытие магазина-кафе мы ждали долго и это действительно очень важное событие для нас всех! Организация комфортных бытовых условий для сотрудников – это забота о людях в действии. Согласитесь, очень удобно иметь возможность перекусить и выпить кофе, а после работы приобрести свежий хлеб или продукты для приготовления ужина. За эту заботу и внимание мы сердечно благодарим Председателя совета директоров ООО «АГРИКО» Геннадия Семеновича Богомолова. Спасибо за то, что неустанно думаете о людях!»

Руководство ООО «ЮГ-КОЛОС ПЛЮС» выражает огромную благодарность специалистам Дирекции по строительству, отделу ЖКХ ООО «Агрофирма «Золотая нива» и ДМТО ЮРП ООО «АГРИКО» за качественно проведенные работы, за надлежащую подготовку к открытию магазина, за отзывчивость и неравнодушие.

 

Фотогалерея