Соревнования по мотокроссу на Кубок ООО «Агрофирма «Золотая нива»

Мотокросс - один из самых зрелищных видов спорта, требующий от гонщика мастерства, умений и превосходной физической формы. Для спортсменов, это не только азарт и адреналин, но серьезное увлечение, часто, длиной в жизнь!

Соревнования по мотокроссу на Кубок ООО «Агрофирма «Золотая нива» состоялись в с. Красногвардейское 24 апреля. Соревнования открыли Глава Красногвардейского муниципального округа Константин Ишков и Советник председателя совета директоров ООО «Агрофирма «Золотая нива» Владимир Бусыгин. Они пожелали всем спортсменам удачи и новых достижений.

В соревнованиях участвовали 44 спортсмена. Борьбу за награды вели не только наши земляки, но и представители из разных городов Южного и Северо-Кавказского Федерального округов.

Участники соревновались в шести классах: 50, 65, 85, 125, Open и Ветераны.

ООО «Агрофирма «Золотая нива» представлял начальник информационно-технической службы Руслан Адаев. Не смотря на технические сложности, возникшие во время второго заезда, Руслан показал достойный результат. Поздравляем нашего спортсмена с хорошим выступлением и желаем громких побед в будущем! Мы благодарим за помощь в организации данных соревнований администрацию с. Красногвардейского, местное отделение ДОСААФ России и комитет по физической культуре и спорту администрации Красногвардейского района.

Фотогалерея