Визит Владимира Ситникова на ООО "МПК "Деликатесы"

25 мая ООО «МПК «Деликатесы» посетил Владимир Ситников – первый заместитель председателя Правительства края, курирующий аграрную сферу. Вместе с членом совета директоров ГК «АГРИКО» Георгием Богомоловым, директором по производству Сергеем Ножкиным и первым заместителем генерального директора Дмитрием Филимоновым он посетил цеха комбината и ознакомился с производимой продукцией.

Непосредственно в цехах главный технолог Елена Марченко рассказала первому заместителю председателя Правительства Ставропольского края о внедрении передового оборудования и использовании современных технологий производства, познакомила его с отличительной особенностью предприятия – производством стейков сухого созревания с выдержкой 30 суток.

Георгий Иосифович проинформировал Владимира Николаевича о перспективах развития предприятия, отметив, что в настоящее время мясокомбинат развивается в трех направлениях: колбасы и деликатесы, полуфабрикаты и мясная консервация. Актуальная загрузка производства на текущий момент: 18 тонн продукции в смену. В разрезе товарных групп: мясная консервация: 17 200 банок, рубленые и мелкокусковые полуфабрикаты: 5 тонн; колбасные изделия и деликатесы: 8 тонн.

Подводя итоги, Владимир Ситников подчеркнул необходимость расширения рынков сбыта и более интенсивного развития предприятия, гарантирующего его конкурентоспособность.

 

Фотогалерея