Забота о старшем поколении

23 апреля, накануне Светлого праздника Пасхи, сотрудники ГК «АГРИКО» посетили ГБУСО «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения». Душевное общение и мастер-класс по покраске яиц для подопечных Дома престарелых стали способом скрасить их привычные будни и возможностью для пожилых людей сделать что-то своими руками.

Подготовка к Пасхе – это прекрасный способ собраться всем вместе и пообщаться, а для пожилых людей – это особенно важно, т.к. наибольшую ценность в этом возрасте представляет именно общение.

Подопечные Дома престарелых с удовольствием приняли участие в мастер-классе по покраске яиц, во время которого смогли проявить свои творческие способности. Каждый участник мастер-класса прекрасно справился с поставленной задачей и в итоге смог похвастаться красивыми и яркими пасхальными яичками.

А дальше было угощение, которое своими руками и с огромной заботой приготовили сотрудницы ГК «АГРИКО»! Елена Сазанова напекла самых разнообразных пирожков, Ольга Чмырева испекла пасхальные куличи и закупила фрукты, Екатерина Зеренцева покрасила яички, Татьяна Колесникова обеспечила для презентации продукцию МПК «Деликатесы». На Пасху бабушки и дедушки смогли по достоинству оценить приготовленные угощения.

ГК «АГРИКО» благодарит всех неравнодушных сотрудников за участие в данном мероприятии! Хочется также поблагодарить Анну Трищеву за проведение мастер-класса для пожилых людей, а Алексея Кузнецова и Татьяну Слободянюк за внимательное отношение к старшему поколению и создание непринужденной обстановки во время данной встречи.

 

Фотогалерея